7 ноября 2023 г. 16:47

Гарри Поттер и тайная комната

Пу пу пу, я тут вообще уже и третью часть осилила, так что по порядку все.

Опять для тех, кто НЕ СМОТРЕЛ И НЕ ЧИТАЛ!!!

Наш прошлый герой как обычно провожает лето в доме своих тети, дяди и жирного пяточка-племянника. В моменте (я в моменте…) в его комнате появляется загадочное существо, он же эльф, он же Добби. И выдаёт очередную базу, что Гарри Поттеру нельзя возвращаться в Хогвартс, так как там опасно. Но кто послушает эту серую соплю, и тут началось. Что же могло послужить причиной появления Добби?

Тайная комната (не ожидали?). Штука, в которой живет другая большая штука, которая убивает грязнокровок, то есть тех, у кого есть муглы (обычные смертные) в роду. Я надеюсь, что вы догадываетесь, что эту комнату кто-то открыл. Кто и как, читайте сами)) и как по закону подлости, Гарри оказывался всегда там, где эта большая штука из тайной комнаты парализовывала своих жертв.  Ну и ЕСТЕСТВЕННО все стали думать, что Гарри открыл комнату. Подкрепило это все факт того, что очкарик умеет болтать с подобными большой штуке. Как Вам такое? Везде успел.

Не обошлось без кринжа - Златопуст Локонс - профессор по защите от темных сил. Такое чудо, ей богу. Для всех он был неистовым героем, который одолел всех чудищ и описал об этом в книгах. По сути - ходячий мем с самого начала. P. S. Просто хочу выделить его,  ибо кадр оч забавный.

В целом, я думаю, вы понимаете, что Гарри Поттер опять всех победил. Кстати управлял большой штукой в тайной комнате никто иной, как Вольдеморт (все ещё смеюсь с его имени в книге), только юный…  такой вот поворот разворот кувырок. Мы же не забываем, что вся история Поттера - это борьба с безносым.

Короче! Смотрите. Читайте. Иначе расход и разбег

Всех целую!