KopilochkaKnig

6 ноября 2023 г. 13:32

5 Для хмурой осени - то что доктор прописал))

Судьба сложилась так что светлая чародейка вместо каникул дома, вынуждена сопровождать сестру в логово идейных врагов! И как только её милую сестрёнку угораздило влюбиться в тëмного?
Но.. Отец в больнице, мать должна остаться с ним, а значит выхода у бедной чародейки нет.

С книгами Марии я искренне отдыхаю душой,  они обязательно поднимут настроение и порадуют лëгкостью!)
Каждая история по мимо романтики, обязательно приправлена юмором и острыми пикировками. Конечно же эта книга не исключение ))

Умница и красавица Агнесс, одной ногой уже практически дипломированный светлый маг. И всё бы ничего да только не замужняя, и никому пока не нужная)) А младшенькая вот молодец, мужчину нашла, влюбилась по уши (взаимно) и едет к жениху заявлять его семейству о помолвке. Конечно маменька не могла попытать счастья и не отправить старшую в надежде что и её там к месту приберут))

А прибирать там есть кому, мужчин аж три штуки бесхозных ))
И все хороши как на подбор, особенно зомби Фердинанд )) Ну ладно, не все.
Ферди и вовсе универсальный друг/питомец)) НО....!!! Но там любовь была между суккубом и кактусом, так что мог бы и он попытать счастья.. Эхх))
В общем в силу определённых обстоятельств подкатить, пытались по очереди все три старших брата нашего жениха))

Отдельного упоминания пожалуй заслуживает тëтушка деканесса, она же Брунгильда.
До жути харизматичная дама меня покорила.
Умная женщина, с тонким и своеобразным чувством юмора!))
Пока молодёжь чудИла и суетилась, она уже всё поняла, рассчитала и мягко помогала двигаться в верном направлении))

Написано как и всегда легко, уютно и светло. Любовная линия вышла забавной и плавной, а сюжет динамичным и богатым на события)
В общем для хмурой осени - то что доктор прописал))