6 ноября 2023 г. 13:27

4.5 Звездные войны на минималках

Обычно, когда я не знаю о чем написать в отзыве иду по простому пути - описать плюсы и минусы.

Плюсы: Всё понравилось. В какой-то момент даже переживала, что Гг наделает непоправимых глупостей. С каждой строчкой напряжение нарастало и было стойкое ощущение, что добром это всё не кончится. Можно проследить духовный рост героини. М-Бот настоящая душка (⌒‿⌒)

Минусы: не люблю, когда одну и ту же информацию повторяют по 15-20 раз, как будто у читателя память как у рыбки. ~(_8^(|) на мой взгляд странное отношение общества к дочери того, кто однажды по неведомым причинам оступился.

¯\_(ツ)_/¯ думаю нужно провести диаметрально противоположную работу, чтобы не повторить ситуацию. Изучить вопрос, постараться понять. Но военные такие военные (⌒▽⌒)☆ А чего они ожидали от личности, которую с детства травмируют и чмарят за действия другого человека? Ну и плюс она совершала незарегистрированные полёты в 30 минутах пешей ходьбы от супервооруженной базы и её никто не заметил? Да ладно! Или автор  воспринимает "систему стелс" буквально, мб корабль действительно становился буквально невидимым? История умалчивает, т.к. в книге этого не описано.

В итоге эта "фантастика для детей" мне понравилась. Думаю даже прочту вторую часть.