svetikk007

Субъективно, но правдиво

18 июня 2014 г. 16:05

Сюжетный замес.
Молодая женщина, потеряв мужа, решила снова выйти замуж. И теперь ищет подходящего жениха. Уже и список достоинств составила, коими всенепременно должен обладать избранник. Но находит почему-то не того, который бы соответствовал всем кретериям. Более того, вообще антипод какой-то. Зато живёт пососедству, далеко бегать не надо. И тут понеслось!

Меня хватило только на 20 страниц. Ибо нет сил читать о "весёлой вдове" и распущенном поклоннике. Все двадцать страниц - это одна сплошная сексуальная озабоченность. В любовных романах, конечно, может присутствовать эротизм, но не в таких же количествах! Впечатление такое, что кроме как о соблазнениях и двусмысленных диалогах и говорить-то больше не о чем. И лично для меня сомнительное качество, когда мужчина на каждом шагу пошло домогается и делает скабрезные намёки. Не верю, что в прошлые века оно было нормой поведения для джентельмена.

В общем, барышни, есть любовные романы на голову лучше. Не трате время на ЭТО!

Ну в целом эта серия книг вполне ничего, но там уж выборочно, по автору

У меня экземпляр был с другой обложкой, из другой серии. Однако я всё ещё надеюсь и ищу стоящую историю романтической любви. Должны же быть и такие. :) Раньше как-то чаще попадались интересные романчики. Может, просто я немного изменилась? :)))