5 ноября 2023 г. 23:49

5 Списки всегда идут на пользу. С ними мы открываем что-то новое в себе

С каждым бывает такое, что теряешься. Во времени, в месте, в ком-то. На мой взгляд, данная история подойдет тем, кто потерялся в себе. Кому нужно найти время, чтобы найти себя.

Читая эту книгу, погружаешься в мелочи, которые окружают тебя. К примеру, как часто вы составляете списки? Я - часто, но, по мнению главного героя, я составляю явно не те списки. Как часто мы бежим сломя голову со списками дел или списком того, что нужно купить в магазине после работы. Эта книга учит нас тому, что нужно остановится и попробовать составить список того, что нам дорого. Или же чем мы дорожили когда-то.

Если Вы, как и главный герой, потеряны и не знаете, чем себя занять, прочтите эту книгу. Какие-то 250 страниц расскажут нам, что найти близкого человека можно как в соседе, так и в родном брате. А покупка машины может обернуться знакомством с любовью всей вашей жизни.

Скажу честно, эту книгу я начинала читать дважды. В первый раз она показалась мне банальной и глупой. При перечитывании ее вновь я поняла, что важно не то, как нам подается соус, а какой он на вкус, какое послевкусие он оставляет. Поэтому, если история о 26-летнем парне, который не знает что делать со своей жизнью, в первый раз покажется вам скучной, то купите доску-колотушку и попробуйте открыть для себя ее заново.