SelestinaGrando

В начале было Слово…

5 ноября 2023 г. 22:02

5 Читала не отрываясь!

Это история, которая написана, чтобы сделать мир лучше. Именно сейчас, в секунду сейчас… Объединить тех, кто враждует между собой, дать обещания будущего - сотворить секунду после.

Это история о том, как любовь, терпение и понимание становятся краеугольным камнем строящегося крепкого союза, и о том, как ненависть, жестокость и месть разбивают, словно молотом, на миллионы осколков ледяные сердца, и служат истоком кровавых рек по всему миру.

Герои получают воистину неповторимый опыт и растут над собой ценой горьких ошибок. История была сожжена, и никто не подскажет, как теперь правильно поступить.

Уникальный, прекрасно проработанный авторский мир, в котором есть место магии, ванпулам, амазонкам, избалованным принцам и неидеальным принцессам.

Мы в этом мире - лишь немые наблюдатели. Мы не можем помочь Джоан, не можем помочь Эрику или Гаррету. Наш предостерегающий крик они не услышат. Зато мы можем помочь себе. Может быть, не Джоан смотрит прошлое с Визайтоном, вдруг его за руку держим я или ты? Герои книги не услышат нас, но мы слышим их. И нам по силам не повторять их ошибок. Эта история наполнена до краев чужим опытом, чужими жизнями и смертями.

Несмотря на все, что свалилось на плечи главных героев, лично у меня книга оставила медовое послевкусие, которое хочется пригубить шампанским, потому что мои тайные ожидания насчет сюжета в целом, и концовки сбылись!

Будьте как кровожадная Джоан, смело врывайтесь в эту историю! И пусть воспоминания о ней- хорошие и плохие - станут вашей путеводной звездой по жизни.