5 ноября 2023 г. 16:15

5 Потрясло до глубины души. Мир перевернулся. Но оно того стоило!

Я был потрясён.
Сначала я не поверил этой книге. Отбросил её не дочитав и первой части.
Если честно, я даже испугался.

Через несколько месяцев, авторитетный источник которому я доверяю, выложил у себя на сайте информацию с данной книги и я уже не мог игнорировать эти знания.

Начался путь более глубокого познания. Классическая эзотерическая картина мира перевернулась с ног на голову. Было не просто принять новые знания, но всё же получилось.
Все изученные в прошлом ченнелинг-послания гармонично сложились с новой информацией. Пазл начал складываться.

Книга однозначно не для всех. Так и сказано, что не каждый примет то, что тут написано. И светлая иерархия считает, что данные знания давать ещё рано.
Триада Сотворцов высказалась, что не имеют возможность давать послания выборочно, поэтому было принято решение дать информацию массово.

Лично я благодарен надвселенским силам за такую откровенность. Это однозначно пойдет на пользу тем кто готов воспринимать.

Из посланий я понял очень важные вещи;
Самое ценное во вселенной - частица Бога (душа).
Её развитие - приоритетная задача.
Глобальная цель - объединить все разрозненные части Бога воедино и полностью погасить стремление к разделению.
Личная задача каждого - объединяться и укреплять связи с близкой к нам группой душ посредством любви.

Благодарю автора Ино за проделанную работу!
Благодарю всех участников посланий!
Да пребудет с нами любовь и единство!