5 ноября 2023 г. 13:17

5 Впрочем , я и везение.. Но ведь как-то же я, несмотря ни на что, дотянула до сегодняшнего дня. Это считается везучестью?

Ну что ж вторая книга продолжает держать планку. Перед нами все та же безумно лёгкая и смешная история.
В этот раз даже завезли интригу. В первой книге была лёгкий намёк на неё в этой же отсыпали небольшую горку, правда к концу книги.

Любовная линия так же хромает.. Дааа, отвыкла я от 16+ и хочется чего-нибудь по горячее.. Ну или хоть чего-нибудь. Романтические чувства вроде и есть, а вроде и нет, ходим вокруг да около. Учитывая стилистику книги, возможно, если бы она была с взрослым рейтингом, то полакомились бы кринжатинкой.. Но почем нам знать, история 16+ и в целом меня все более чем устраивает.

Большую часть времени нам показывают как наша супер-залупер команда попадает в переделки и вляпывается в коричневые дела по самую макушку. И черт возьми это прекрасно. Юмор, как я уже говорила, возможно глуповат, но настолько лёгкий и сдержать улыбку и даже смех сложно. Идеально чтобы отдохнуть, не напрягая мозги. Погрузиться в историю, лёгкую и дружелюбную.

Источник