3 ноября 2023 г. 15:42

Она- серьезная 19-летняя девушка которая встречается с 19-летним балбесом.
Он- серьезный мужчина 38 лет.
Казалось бы, что их объединяет? Но одна случайная встреча решает все.
На свой день рождения Джордан идет одна на фильм и там она встречает интересного взрослого мужчину Пайка. По случайному стечению обстоятельств они знакомятся и смотрят вместе фильм. Они друг другу сразу понравились. После просмотра они понимают, что вероятно не встретятся больше. Но один звонок...они оказываются заочно знакомы. Она встречается с его сыном Кайлом. Чуть позднее Джордан переезжает вместе с Коулом к Пайку. Вот тут-то и начинается веселье.
Понравилось, что хоть книга и 18+, пастельных сцен не так много и они хорошо вписываются в сюжет. Если говорить о персонажах, то Джордан показана очень взрослой. Хоть ей и 19 лет, она всегда думает на перед, очень ответственно и немного знает, что хочет получить от жизни. Ее парень....балбес. Как можно относится к своей девушке-другу...мне до конца это было не понятно. То, как он холодно к ней относился. Какие отмазки детские у него были. Видимо поэтому и свела судьба Джордан и Пайка. Не смотря на довольно большую разницу в возрасте они подходили друг другу. Она молодая, но ответственная. Он взрослый, но в некоторых поступках видна нерешительность и нежелание ничего менять, плыть по течению, хотя ситуация требовала иного. В целом, история понравилась, как одно вечерний роман. Думаю, еще продолжу знакомство с автором.