1 декабря 2023 г. 15:51

4 Немного розового настроения...

Забавная ситуация сложилась в этой книге, когда сформировался треугольник из Джордан, её парня Коула и его отца Пайка. И вот как раз парень мне показался каким-то детём. Он скорее выберет побыть с друзьями, чем со своей девушкой, а его безответственность бесила на каждом шагу. И это снижало накал драмы в этих любовных переплетениях. Хотя стекла тут тоже достаточно.

Сюжет

Парень Джордан предложил ей пожить у его отца, который занимается строительным бизнесом. Пайк рано стал отцом и уже привык к ответственности в своей жизни, что не скажешь о его сынульке.

Если бы меня попросили сказать, какой цвет у этой истории, то сказала бы, что розовый. Джордан постоянно сопровождает именно он. Я так не очень его люблю. Но тут он, как мне кажется, для контраста с довольно сдержанным и взрослым Пайком.

Любо…

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 14:02

4 Разница в возрасте

Вас когда-нибудь предавали? А повторно? Научились ли вы доверять после этого?

На плечи главной героини сваливается очень много проблем. Это и очень плохие отношения с родителями, предательства парня, проблемы с деньгами и прочее. В очередной раз Коул опаздывает и Джордан вынуждена пойти в кино на ночной сеанс. Ко всему прочему это еще и день ее рождения. Там она знакомится со взрослым мужчиной Пайком. Между ними сразу проскакивает какая-то искра и притяжение. Но судьба решила пошутить над обоими. Пайк оказывается отцом парня Джордан. К чему приведет данное знакомство ведь им предстоит сейчас жить под одной крышей. Пол книги гадала, смогут ли они не сорваться, ведь оба знают насколько предательство тяжелая штука. И что все таки подтолкнёт их друг к другу.

Книга довольно-таки не плохая, не…

30 января 2024 г. 03:20

3.5 Спойлер Быстро, горячо, но очень сладко

Это первая книга автора, что я прочла. С первых страниц веяло атмосферой Эммы Скотт, которую, как автора, я не особо люблю. Но дальше было немного интереснее. История об отношениях с раздницей в возрасте. Я большой любитель данной темы, поэтому и взялась за чтение. Однако стало обидно, когда я поняла, что позиционирующийся 38летним мужчина ведет себя как 20летка. Не знаю, с чего, но ощущение сложилось именно такое. Развитие отношений и химия между героями понравилась. Читалось быстро и легко. Потом я добралась до сцен 18+. Сразу скажу, что я любитель их тоже, но спустя несколько таких сцен, следующих друг за другом, это уже надоедает. Я поняла, что они очень хотят друг друга всё время, давайте дальше! А дальше должен быть поворот, куда без него. И этот поворот словно высосан из пальца,…

24 января 2024 г. 21:38

3 Первая книга автора

Если честно, у меня случилось дикое непонимание этой истории. Герои действуют максимально нелогично.
ГГ мужчина, как бы альфач, но при этом ведёт себя как щеночек, извиняясь и чувствуя вину перед всеми подряд. Но при этом его временами заносит в агрессию, во имя справедливости.
ГГ девушка, с большим грузом проблем из-за плохой семьи и неудачных предыдущих отношений. Хочет найти любовь, но ведёт себя как ***рва, часто провоцирует других героев.
У меня дичайший диссонанс от героев, их поступков и сюжетной линии. В концовку не верится абсолютно.

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:23

Случайная встреча с темноглазым красавчиком, выбивает Джордан из колеи. Его тело покрытое татуировками способно свести любую женщину с ума. Только вот он отец ее парня...И что же теперь делать с этим взаимным притяжением?

Как же давно я не читала чего-то такого лёгкого и одновременно горячего. А ведь когда-то это был мой любимый жанр.

В общем в книгу я влюбилась, оторваться не могла совсем. Я смеялась, смущалась и испытывала целый спектр эмоций пока читала.

Дуглас однозначно "мой" автор. Она пишет так, что меня цепляет каждая фраза, каждый герой, каждый момент.

По аннотации я ожидала, что будет что-то пошлое, и так сказать аморальное. Но нет, все было уместно, романтично и конечно же горячо.

Книга лишний раз показывает, что родственную душу можно встретить там, где ты этого абсолютно не…

3 ноября 2023 г. 15:42

Она- серьезная 19-летняя девушка которая встречается с 19-летним балбесом. Он- серьезный мужчина 38 лет. Казалось бы, что их объединяет? Но одна случайная встреча решает все. На свой день рождения Джордан идет одна на фильм и там она встречает интересного взрослого мужчину Пайка. По случайному стечению обстоятельств они знакомятся и смотрят вместе фильм. Они друг другу сразу понравились. После просмотра они понимают, что вероятно не встретятся больше. Но один звонок...они оказываются заочно знакомы. Она встречается с его сыном Кайлом. Чуть позднее Джордан переезжает вместе с Коулом к Пайку. Вот тут-то и начинается веселье. Понравилось, что хоть книга и 18+, пастельных сцен не так много и они хорошо вписываются в сюжет. Если говорить о персонажах, то Джордан показана очень взрослой. Хоть…

5 декабря 2023 г. 21:56

3 Спойлер Что почитать, когда хочется романтики с толикой пикантности?

Приготовьтесь! «Именинница» Пенелопы Дуглас – это чрезвычайно горячий роман! Совсем простенький, но с перчинкой!) Сюжет затягивает моментально. Молодая девушка по имени Джордан переезжает к своему парню (Коул живет с отцом) и оказывается в доме наедине с двумя горячими мужчинами. Коул – глупый молоденький парнишка. Пайк – скрытный мужчина с мягким характером, идеальным телом и собственным бизнесом в строительном деле. Кого выберет Джордан? Персонажи здорово раскрыты, только к Коулу есть небольшие вопросики. Он глупо себя ведет, но он похож на человека, которому 17. Запутавшийся парень. Вот Джордан в отличие от него очень умна и серьезна. Даже не верится, что ей 17. Джордан боевая и целеустремленная, героини Пенелопы Дуглас всегда очень яркие. Джордан долго (долго для книги Пенелопы…

6 декабря 2023 г. 19:07

5 Спойлер "Бери и делай, время пролетает со скоростью пули..."

Время-одно из препятствий, которое встречается на пути этих двух "молодых" людей. Верно, молодых. Ей недавно исполнилось 19, а ему 38.. да, разницу в возрасте заказывали? 1 признание-это мое первое знакомство с автором. 2 признание-это знакомство мне очень понравилось. Слог автора очень легкий, прочитала за день. Но обо мне потом, давайте ближе с ними вас познакомлю.

Девушка, с очень необычным именем Джордан, не дождавшись своего "очень заботливого" парня после работы ночью, решает устроить себе праздник на 19-летие в кинотеатре с бутылкой вина, коробкой пончиков и фильмов 80-х.

СПОЙЛЕР

И именно там она встречает своего будущего, действительно очень заботливого мужа. И с этой встречи начинается их безумная и, с чей-то стороны, даже неправильная история любви. И нет, здесь не только…

29 августа 2023 г. 01:28

Обожаю творчество Дуглас, за оригинальность сюжетных поворотов и идей. Эта книга вызвала шок с первой главы и продержала умиление до последней строчке.

Джордан 19-няя девушка, которая знает цену всему в жизни и как все даётся не легко. Всегда думает о том где заработать, как решить те или иные проблемы. В отличии от её парня, которому всеравно на неё, даже в её день рождения. Но она стойкая и всегда ищет поддержки, даже там где её нет, поэтому решается в этот значительный для неё день, немного расслабиться и провести его для души. По нелепым обстоятельствам знакомиться в кинотеатре с Пайком, который кажется очень хорошо её понимает и у них есть даже общие интересы.

️ С первых строк, мне было ощутимо отношение Коула к Джордан. Его не внимательность к ней, не уважение в элементарных вещах.…