RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 ноября 2023 г. 10:22

Я давно хотела прочитать эту книгу. И, вот судьба сделаламне подарок, и я выиграла эту красотку в розыгрыше. Было сложно. Я когдаоткрыла книгу мне все персонажи казались одинаковыми. Я такая: они же одинаковые....Но, потом где-то спустя страниц 100 я стала их немного различать. Хотя будуоткровенно честной их имена я не могла прочитать с первого раза, поэтому всвоей голове дала всем персонажам другие имена созвучные с их реальными. Вы сейчасскажете: это неправильно, а я вам скажу: как хочу так и читаю.

Сюжет заключается в том, что: однажды ёкая превратили вчеловека, чему он не обрадовался. Но он нашел способ это исправить: ему всеголишь нужно проникнуть в школу оммедо (экзорцистов) и украсть хорошо охраняемыйдемонический меч. Для тех, кто, как и я в танке: Ёкай — сверхъестественноесущество японской мифологии.

Да, мне далека культура Азии (Япония, Корея, Китай). Да, мнепришлось некоторые слова гуглить. Но, от этого данная книга не стала хуже. Этов первую очередь – фэнтези. И, я вам скажу довольно годное фэнтези.