DianaSea

2 ноября 2023 г. 03:23

4 Съёмная квартира

Знакомство с автором состоялось и определенно продолжу знакомится дальше с её работами . Такие книги просто  отдушина для меня.

Скажу сразу ,что несмотря на то ,что я  не особый любитель современной молодежной прозы , но именно эта книга мне позволила понять ,что не всё так уж и плохо в этом жанре.

Наверное с возрастом больше появляется тот самый пресловутый цинизм , который ставит невидимые рамки и ты непроизвольно отталкиваешь от себя подобные произведения.

Я рада ,что нашла в себе силы " снять"  эти пресловутые жанровые ограничения  и в этом мне помогла Мона Кастен . Надеюсь ,что и дальнейшие книги  помогут поддерживать  интерес к этому жанру.

Теперь же пришла очередь рассказать о прочитанной книги.

Книга мне понравилась , интересная идея для знакомства . Несмотря на то что в книге есть. некоторые моменты которые я частично отказывалась понимать  , читать  было интересно.

Героиня данной книги у меня вызвала  некое чувство почтения и уважения , но прям пламенной фанатской любви не случилось. Это нормально для меня.

Парень же иногда давал немалые косяки , но в принципе терпимо . Конечно не любимый мой Кристиан Грей , но и не Базаров  однозначно.

Продолжу знакомится дальше с этими книгами и думаю ,что  до знаменитой трилогии дело дойдет обязательно.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️