kallisto_kyiv

15 июня 2014 г. 18:10

Книга с глупым названием и глупым началом. Решила продолжить тему Масетти и прочитала еще одну ее книгу. Она о том, что даже "если вам немного за тридцать", у вас двое детей, пропавший безвести сумасшедший муж, крошечная зарплата и груди, "как уши таксы", то ничего не потеряно: в вас еще может влюбиться молодой красивый богатый мужчина на спортивной машине. Даже если вы будете отшивать его и постоянно оплакивать пропавшего сумасшедшего мужа, он все равно будет виться вокруг вас и преданно ждать звонка. Забавно, конечно. Прочитала книгу быстро.

Мне это напомнило ситуацию моей знакомой. Она постоянно жаловалась на отсутствие мужчин в окружении и боялась, что с сыном ее никто не полюбит, на деспотизм родителей, всем отчаянно завидовала и отбила этим у многих подруг желание поддерживать с ней дружбу. А потом нарисовался молодой мужчина, и все было как в этом романе: все всех любят и у всех все хорошо. Так что не надо отчаиваться, жизнь постоянно подбрасывает возможности, главное, за жалобами не пропустить их.

Но советовать не буду, уж слишком странная книга.