1 ноября 2023 г. 17:11

Молодая пара Лутц с тремя детьми переезжает в новый дом своей мечты, по адресу Оушен-авеню,112. В котором ранее было убито все семейство, в одну трагическую ночь, но их это не останавливает. В нем начинают происходить разные мистические вещи, в которые трудно поверить.

️ Главная причина по которой я взялась за эту книгу, это факт того что это полностью реальная история. И этот дом все так же стоит один и любой знающий человек, вряд-ли согласиться там жить. После удивила обложка, которая не особо то и передает сюжет, но привлекает.

️ Эта история если и настолько правдива, то она бросает вызов нашему общепринятому восприятию этого мира. Поверила ли я? Частично да.

️ Странно было наблюдать за семьёй Литц, которые даже когда поняли что, что-то не так в их доме, не оставили надежду за него бороться. Мне читающему человеку хотелось бежать. И с этой книгой я хорошо пострашилась, чего мне и хотелось.

️ Но в финальную часть я особо поверить не смогла, считаю это перебор. Да и в таких вещах, скорей пока сам не столкнешься с подобным, вряд-ли поверишь.