skasperov

31 октября 2023 г. 11:21

5 Невероятно, но факт: если в одно колено выстрелить пулей калибра 5,45, а в другое 7,62 - человек не замечает разницы.

o-r.jpg

Какая балдёжная книга:-)!

Нет, никаких литературных достоинств нет, чисто развлекательная, для отдыха, для улыбки. И пусть в реальной жизни всё сложилось бы по-другому, но тем литература и отличается - в ней всё возможно, даже говорящие драконы.

Если вы настолько же стары взрослы как и я, если вы помните фильм  "Тельма и Луиза",  если он один из ваших любимых (и не потому, что там танцует Брэд Питт :-)), то вам сюда.

Представьте приключения Тельмы и Луизы, но с детьми. Героини этого романа такие же обаятельные и сильные, как и героини фильма, да и сам фильм упоминается в книге и с ним проводятся параллели.

Не смотря на то, что книга развлекательная, она совершенно не глупая. Она динамичная, местами смешная, весёлая и увлекательная.

О чём? Наши героини знакомятся друг с другом во время ограбления сейфа. И вот насколько бы это ни звучало по-идиотски, поверьте, всё вполне логично и объяснимо. Просто я не могу написать больше, чтобы не испортить вам удовольствия от книги.

ФБР, погоня, деньги. И снова, насколько бы это ни звучало как то, что вы уже мульён раз читали, настолько же это не верно. Сюжет настолько увлекательный, что слушала не отрываясь, сопережевала героиням и держала за них кулачки.

Увлекательнейшая книга, которая прекрасно подойдёт для отдыха.