Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

29 октября 2023 г. 15:35

2.5 Страшный сон человечества.

... три дня и три ночи с неба на землю падали газовые бомбы и снаряды со смертоносными болезнями.

картинка Dreamm
Фото взято в открытом доступе в сети Интернет.

Уже на протяжении многих лет идут разговоры о конце света и каждый из ученых рассказывает историю как это произойдет, а ведь не надо много, сколько же было смертельных болезней, унесших половину населения планеты, а что ждет нас впереди, никто не знает.
Итак, представим себе на миг, что произошла глобальная катастрофа, когда исчезло полностью население Земли. И вот

на пустынном кладбище начинается странное собрание. Участников его интересует, остались ли выжившие хоть в одном уголке Земли

А зачем же они собрались? И вот если никто не выжил, то кто все эти участники?
Путем переклички и опроса выясняется, что действительно после атаки, на нашей планете никто не выжил, и что же делать дальше?
А дальше спустя время люди опять начнут строить города и тут интрига всего произведения - а мы вампиры будем и дальше заниматься своим делом. А пока не осталось никого, мы будем просто спать и ждать.
Мрачная картина получилась у автора, да и человечество беспокоит, что может начаться то, что никому не под силу будет остановить.
А вот нечисть и вампиры будут ждать своего часа.

- Не унывай! Думай о том, как ты славно попируешь, когда все отстроится!

Вот такая получилась страшная картина апокалипсиса и стоит задуматься о будущем всего человечества.

Прочитано для "Старого книгбища"