old_book_

Мнение с крайнего севера

25 октября 2023 г. 23:04

2.5 Книга - разочарование года!

Хочу предупредить людей, что бы они не вляпались так же как и я с этой книгой. Особых спойлеров ниже не будет, поэтому читайте спокойно и решайте для себя, стоит ли читать вообще эту книгу.

Мне эту книгу посоветовали в Новогоднем Флешмобе, и я прочитав аннотацию купил ее себе в бумаге,что стало для меня большой ошибкой. Зря потратил свои денюжки=))

Начало книги мне вроде бы даже понравилась, крутой экшен, перестрелки и дикий угар, для меня в литературе это что то необычное, такое я еще не читал. Но читая дальше, ты понимаешь, что экшен этот оказывается бесконечным, а это быстро надоедает. Такое я могу посмотреть в виде фильма, но никак не читать.

Читаю дальше и понимаю, что между двумя героями мужского пола вырисовывается какой то нездоровый флирт... После этого я уже полез читать рецензии, что бы понять что вообще тут происходит. А происходит тут, нелюбимая мной ЛГБТ тема, о которой читателя стоит предупреждать заранее.

Шутки в книге тоже оставляют желать лучшего. Меня они не рассмешили, да и по ходу книги начинают повторятся.

Единственное, что мне понравилось в этой книге, это герои. Классные, колоритные, каждый со своей интересной историей.

P.S. В своих рецензиях многие пишут, "если вы любите фильмы Гая Ричи, то вам сюда"... Но ФИЛЬМЫ и КНИГИ это разные вещи.

"Мы раз-бо-бо-бобойники,
Разбойники, разбойники
Пиф-паф и вы покойники,
Покойники, покойники."

Книга прочитана по совету Gallo4ki (Новогодний флешмоб 2023). Увы, но точно не мое.

Вот, что значит вкусы разные =))
Меня-то как раз "бесконечный экшн" порадовал, и читала такое произведение тоже впервые. А вот замечание про ЛГБТ принимается, учту в новых советах

Но все равно спасибо за совет)))
Я просил необычный сюжет, этот точно оказался необычным)))

Блин, а я только купила книгу и собралась читать.. Но зашла прочитать рецензию и расстроена. Почему не предупреждают, что в книге лгбт - тематика ? Ну не всем же интересно про такое читать. Теперь придётся так и оставить ее в новенькой пленке

Вот и я так же по незнанию купил в бумаге))) щас продал за пол цены)))