MamkinAristokrat

Эксперт по влажным кискам

24 октября 2023 г. 17:23

5 Какие 2.8 вы чего???

Люди которые поставили книге такие низкие оценки, что ее и показывать теперь стыдно вы кто? Почему?
За что?? Ну давайте посмотрим, за что тут ставить низкие баллы? К слову я читала в любительском перевода и он....нормальный.

- Главная героиня. Ооо наконец-то у нас главная героиня не тряпка и не альфачка, с которой трусы слетают за секунду и весь ее стронг характер выражается в дерзости, когда собака что-то громко тявкает, а потом ссытся по углам. Оо нет. Здесь у героини есть стержень. И она просто супер. Она не идеальная, она хамка, у нее есть бита и она умеет ей пользоваться, если бы у нее был чл*ен она бы на колени весь город поставила, что куда там этим 4 бибам и бобам до нее. Идеальная девушка с "слегка" поехавшей кукухой. Ставим за это бал - определенно ставим.

- Оправдание абьюза Итак, когда мы читаем такие книги с тропом "похищение" и всякие смежные темы, для меня важно, чтобы автор показал что героиня не просто не любила- не любила - а потом фигак и все люблю трамвай куплю. Это прям сразу минус. Здесь же героиня даже пытается в какой никакой анализ и самокопание. И вообще во всем виновата ее киска! тут автору вообще ничего и не предьявишь. Мне понравилось, как она это все обернула, как выставила "свет" в этой картине, что постепенная влюбленность главной героини в этих самцов казалась настоящей и вполне себе не наигранной. Бал ставим.

- Сюжет Жалко что такой сюжет может быть только в фантастических романах где 4 мужчины спокойно делят одну девушку. Но мы не об этой грани сюжета. Сам по себе сюжет....хороший, но мне не хватило внешнего конфликта и его какой-то более раскрытости что ли. Конфликт гадюк и триад показался мне каким-то натянутым. Я была бы не против сократить этот секс марафон состоящий из страниц 500 и все таки выделить под раскрытие сюжета чуть больше времени и накидать чуть больше загадок. К автору вопросов вообще нет. Абсолютно все ружья и крючки, какие были - все были задействованы. К концу книги вопросов не остается. Все герои "раскрыты" (боже надо меньше дарк романов читать, где глагол раскрыться слишком часто упоминается и в другом контексте....) кхм но мы не об этом. Мне понравился сюжет, но хотелось бы большего. Бал ставим. Да насилия в сюжете хватает. Но как бы...об этом в аннотации написано? Тропы все отыгрываются. Вопросов нет. Для кого это шок контент ну не знаю....стоит внимательнее читать, что берем с полок.

- Мужчины Ооо даа. Тут все как на подбор. Любой фетиш под вашу потребность. Ласковый, холодный, псих и качок. Все такие разные и как я завидовала гг...Выбирай не хочу. Никто между собой не собачится, все такие разные, но их объединяет одна щель кхм т.е цель. Автор грамотно прописывает взаиомодействия между гг и ее ужиками. Все характеры разные, не запутаешься, подход у всех тоже разный. У каждого есть какая-то проблема в голове, которую гг попытается решить. За такое только бал.

- Секс ест книги где секс хоть вроде и горячий в теории, но ТАК плохо написан что просто хоть стой, хоть падай. С ходу могу назвать короля кринжеленда - неверленда. Это прям ужасно. Но тут. Все очень даже. Фантазия у автора работает отменно, я то думала у нас в Аделайн впервые был секс с пистолетом написан, а оказывается нет...С каждым из братьев секс разный, разнообразный, интересный. Бал ставим

Ну вот у нас и набралось уже 5 баллов. Мне книга очень понравилась. Она комплексная, в ней нет какой-то недосказанности. Да я не верю что таким квинтетом они действительно смогли бы прожит в реальности. Но книги на то и книги дат волю фантазии, помечтать, подсмотреть. И с этим она справляется просто на отлично.