20 октября 2023 г. 21:58

5 Сладость, которая остается на губах и в сердце

Впервые знакомлюсь с творчеством данного автора. По совету прекрасной девушки решила начать чтение именной с этой дилогии. Аннотация меня очень привлекла и заинтересовала. Два обаятельных канадца и одна прекрасная француженка. Что же из этого выйдет?

Полин работает стюардессой и как таковой личной жизни у неё нет. На первом плане у неё работа, работа и ещё раз работа. Вечные перелёты, сбитый режим сна, неожиданные вызовы на смену. В таком круговороте не до отношений. И вот наконец-то Полин берет отпуск и едет на отдых в Испанию. Солнце, море и горячие итальянцы - вот о чем мечтала наша героиня. Но не всем мечтам суждено сбыться.
Полин знакомиться с двумя обалденными, сексуальными и просто умопомрачительными красавцами - Натаном и Лиамом.
По воле судьбы, нити этих людей сплетаются в плотный клубок и отдых в Испании они продолжают вместе.

Путешествие по морю Испании на яхте, посещение достопримечательностей и просто прогулка по городам захлестнули меня так сильно, что я словно сама ощущала и воочию видела всю красоту Майорки, ночную жизнь Ибицы и горы Барселоны. Джеки очень красочно описывала все места, где находились наши герои и я даже иногда прикрывала глаза и представляла как сама разгуливаю по улицам и рынкам.

Отношения наших героев не назовёшь нормальными, но черт возьми это курорт, это отдых. И Полин честно призналась самой себе, что ей хочется именно так, и никак иначе. Страсть, которая объединила Полин, Натана и Лиама - жгучая смесь. Едва попробовав, можно обжечься, но как же сильно хочется ещё и ещё. Хочется дальше, глубже, сильнее, чтобы срывало крышу и все мысли улетучивались. Я снимаю шляпу перед умением автора так чувственно описывать эротику. Я наслаждалась каждой строчкой и даже нецензурная брань была там как нельзя кстати. Она добавляла больше огня в происходящее!

Натан и Лиам - две абсолютные противоположности, но я думаю именно это и делает их хорошими друзьями. Мне очень нравилось постепенно узнавать героев, видеть их различные грани, чувствовать их эмоции. Каждый из парней открывался мне с новой стороны, и один из них просто покорил моё сердце своей простотой, легкостью, но в тоже время надёжностью.

Переживания Полин в конце меня немного расстроили, ведь моим любимцем стал совершенно не тот герой, который был у неё в голове. Но, я принимаю и понимаю решение героини и спешу начать читать вторую часть огненной истории.

Спасибо большое, дорогая Джеки, за невероятный любовный роман, который хочется перечитывать ещё и ещё!

Источник