PjotrAkimov

20 октября 2023 г. 14:11

5 Любовь, как много в этом слове...Но многие ли могут следовать за ней?

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от уникального рассказа Антон Палыча. Бывают рассказы - хорошие, интересные, и мастерски выписанные, но не затрагивающие сердцевину души в той мере, в какой это происходит с зарисовками находящими отклик у людей переживших такой печальный опыт. Для подобных читателей рассказ будет настоящим сокровищем и энциклопедией чувств с отзеркаливающим эффектом. А для кого-то, пособием по отношениям происходящим в жизни - вот прям сей момент.

Ионыч, как персонаж и личность - смесь человекам в футляре и канонического обжоры-пресыщенца жизнью, властью и положением в обществе. Его деградация, как персонажа и человека разительна и тем более и более она ужасает читателя, который всенепременно хочет преподнести в подарок на очередной праздник нашему герою а может и просто так - без повода порцию, а может и целую кастрюлю знатных тумаков.

Котик - объект романтических переживаний доктора Ионыча, поначалу производит впечатление очень легкомысленной барышни, на протяжении рассказа выказывает желание, внутренне расти и производит этот рост вместе с доктором рука об руку в браке...

О том что было дальше и чем всё завершилось рекомендую обязательно прочитать - вы получите неимоверное удовольствие. Автор имеет уникальную особенность в любом читателе находить отклик. Это ли не чудо?

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.