Ana_Ber

20 октября 2023 г. 04:54

5 Увлекательно

Проходили ли вы экзамены при поступлении в вуз? А прошли  куда хотели или туда на что хватило баллов?

Вот и Марвел немного не повезло. Она грезила данной академией, ее взяли, но к сожалению только на факультет магической механики, а она мечтала о другом. Со временем мы поймем, что все происходящее только к лучшему. У нее очень много идей и способностей, она точно на своем месте и этот факультет очень уж ей подходит.

Она попадет в самую гущу событий и будет бороться за свое место под солнцем и право быть счастливой, а это очень уж не просто. Смерти, происходящие в академии не случайны.  За ними кроется куда что-то большее и зловещее. Кто-то убирает свидетелей или неугодных людей для достижения целей? Все запутано и докопаться до истины будет не так-то просто. На пути Марвел встретятся враги, которые захотят расквитаться не только с ней, но и ее друзьями. А все потому, что кто-то очень хочет занять одно вакантное место и просто расчищает себе путь идя, не просто по головам, а по костям других. И его очень было не просто поймать.

В этой истории не обошлось и без любви. Все так мило и романтично, что можно позавидовать этой парочке. Читается очень легко, много интересных описаний приборов и действий. Вместе с главной героиней вы попадаете в водоворот событий, пытаетесь распутать клубок интриг, обретаете друзей, домашнего питомца и конечно же любимого человека. Но финал вас однозначно удивит, не буду раскрывать все тонкости, пусть ваша челюсть, тоже не останется на месте.