DianaSea

20 октября 2023 г. 03:24

4 НЕДОЖАТО МАЛОСТЬ

Вторая часть этой БДСМ - эпопеи мною прочитана и тут автор решила меня окончательно пригвоздить к кровати . Сейчас объясню в чем дело.

Анастейша  с какой-то " радости" решила уйти от Грея , но в какой то момент её снова магнитом потянуло к этому знойному красавцу . И тут на сцену повествования выползает нечто похлеще чем ужастики от Кинга. Стивен Кинг может спокойно попивать свой кофе и не заморачиваться о следующем сюжете.

Главная проблема Грея - миссис Робинсон , точнее бывшая нашего Кристиана решила вспомнить о своем подопечном и решила этим " доставать" мисс Стил . Хитроумно , ловко , но увы малость недожато ... Честно сказать мне очень хотелось бы ,чтобы были настоящие бабьи бои за мужика с пухом и перьями заодно . А вышло всё как-то слабо , вяло и мало интересно...

А вот наш измученный Кристиан получает поистине ударную дозу от своих личных скелетов , которые решили разом ему напомнить ,что , мол мальчик мы тут хозяева положения, а ты вечный раб наш ..

Не скажу ,что уж  я совсем сухарь по истории Грея , но именно моменты  насилия над маленьким и подростком Кристианом  больше всего вызвали во мне самые тяжёлые эмоции . Не скрою от вас друзья - плакала .

Анастейша в данном томе для меня не представляла особого внимания , поскольку её " бой" с Элиной  всё отлично показал и разложил все по полочкам . Так ,что  здесь я её отодвигаю на второй план ..  Не ахти нынче наша мисс Стил , не ахти увы ...

Неплохо получилось , интересно было читать именно про Грея , про Анастейшу я всё сказала . Надеюсь ,что третья часть меня удивит.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️