19 октября 2023 г. 08:34

Книга довольно интересная. Главная героиня после смерти бабушки попадает в другой мир. Да не просто, а все считают ее чудовищем. Тут еще и тапки говорящие, и ворон, и странный мужчина своими глазенками моргает и угрожает. Но потом начинаются странности, покушения, герои непонятно почему сближаются, тапки стали очаровательной нечистью и много всего.
Тапочки.....ах эти потрясающие тапочки, харизматичные, за словом в карман не полезут. Герои интересные, тут и главный герой ледышка, который не хочет чувствовать эмоции с печальным прошлым. Тут и пытающая не унывать героиня тоже не с радужным детством. И вот два брошенки судьбы встретились друг с другом. Порадовало то, что на протяжении книги нам повествовали эмоции героини, которые она чувствовала к герою. Да еще и кролики в этом помогли. Поэтому любовная линия не показалась слишком сумбурной, все как надо, без излишеств. Она есть, она выражена, но не так, что он пылают страстью за километр и хотят уединиться буквально в каждом кустике. Книга легкая, с хорошим юмором. Концовка тоже порадовала. Самое то, чтобы отдохнуть и отвлечься.