18 октября 2023 г. 16:37

4.5 В любви как на войне

Особенно когда мужчина сердца – высший демон.

Как написано

Хорошо, очень хорошо.

Я честно (из вредности) хотела найти, к чему бы придраться, но у меня ни вышло. Не нашла. Текст добротный, понятный и без какого-либо мусора.

Как рассказано

Без испанского стыда не обошлось, порывалась с боем! Но когда неловкое начало закончилось, сюжет пошёл бодрее.

Героиня, кажется, хрупкой и нежной, но она упорна и не лишена внутреннего стержня.

Пока читала, всё засматривалась на ректора, какой мужчина хороший, а! Нет, герой тоже ничего, но первую половину книги его поведение заставляло мою бровь скептически приподниматься.

«Ты же большой мальчик, в конце концов, раньше не привлекало, а сейчас привлекло! Ещё за косички её подёргай!» – Думала я. Но негативных эмоций у меня все эти «ухаживания» не вызывали, скорее я ждала, когда герои сойдутся.

Также мужчина властный, но в меру. Готов был перевоспитываться, слушать и слышать, а это главное.

Не на одних чувствах всё строилось, была и некая тайна с пропавшими девушками… Бу!

Как показано

Ух, это было жарко! Между героями была такая химия, мне казалось, воздух искрит. Флирт, пикировки, подначки – всё работала как надо.

Любовь/ненависть развилась и плавно перетекла уже в симпатию, а затем дальше и глубже.

Развитие истинных незнакомцев до дорогих сердцу людей тоже вышло постепенно и получило от меня большой «палец вверх».

Удивительно хорошо, четыре с половиной из пяти.

Книга прочитана в рамках мобов: Жанровый Коммандос 2.0 (клуб «Книжный винегрет»), Магические ранги (клуб «Трактир "Чердак"»), инь и ян (клуб «Белая сова»), тайны Салема (клуб «Белая сова»)