16 октября 2023 г. 19:30

5 Рецензия на книгу

Елена Лисавчук
"Королевская охота на невест или, Не стоит драконить ведьму!"

История, которая вызвала и улыбку и добавила переживаний. Очередной отбор, но тот что разительно отличается от книги мной прочитанных ранее. Может потому что с первой строчки меня поразила героиня.
Милая ведьмочка с невероятным чувством ответственности, добрая и верная подруга, которая не глядя ни на что всегда поддержит, найдет нужное слово. Она невероятно ответственная. Вот какой вы ее увидите в книге цитата " Ялой невозможно управлять, любые правила ей чужды, она свободна, как ветер, и никакие запреты не удержат её. Это скорее разозлит и подстегнёт её к действиям. Куда приятнее ладить с Ялой, чем постоянно держать оборону от неё." Но как окажется у каждого есть свои страхи, и они не обошли нашу героиню. В ее истории есть не только страхи, но и боль о которой она помнит и несёт в своем сердце долгие годы.
Повелитель драконов вот кого можно назвать мужчиной с большой буквы. Он с язвительностью и нежностью относится к нашей ведьмочке. Ведь она покорила его сердце своей ехидностью и ответственностью. Наблюдать за ними было удивительно, их пикировки невероятны и вызывали улыбку. Они очень органичная пара которая идеально дополняют друг друга. Их чувства и любовь относится к той что преодолеет любые преграды злосчастного отбора.
Интриги, покушения, преданность и предательство вот что ждёт вас на страницах книг. Так же вас там ждут цитата " Драконы, сильнейшие маги королевства, демоны, вампиры токсичны и разpушительны. Причём все они в той или иной мере обладают властью и используют её в своих целях. На их лицах улыбки, а внутри тёмные душонки с гнильцой", ой чуть не забыла мстительные ведьмочки и невероятные фамильяры. Яркий насыщенный мир. А самое главное цитата - " Чувства с рoдни незамутнённому восторгу от первого выпавшего снега, от первых цветов по весне...."
Спасибо большое автору за приятно проведенное время, за хорошее настроение