16 октября 2023 г. 12:17

5 Одна девочка собирала стаю. Анна Фенина

Цитата:

Иногда мечты приплывают прямо к порогу.

Впечатление:
Книга попалась мне на глаза этим летом, в качестве подарка, который сделали девочки моему тренеру. Зацепило изначально название и как о книге отозвалась девушка. Именно эта часть есть в свободном доступе в аудиоверсии.

Книга оказалась настолько теплой, настолько аккуратно вливающийся в мироощуение здесь и сейчас, что ее решила перечитать и в бумажном варианте и, конечно прочиитать вторую часть.

Аудиоверсия очень хорошо записана, что за Бомборе отдельное спасибо, у них действительно качественные начитки книг. А бумажная книга-это, как отдельный вид искусства, картинки хочется рассматривать и показывать другим.

По сюжету это сказки, с психологическим эффектом, которые помогают выстроить отношения с другими, но через любовь к себе-это ценно и, думаю, каждый сам будет читать между строк и выносить что-то для себя из них.
Мне очень понравилось и очень здорово книги рассматривать и читать с дочками.

Книгу добавила в несколько подборок, так как посыл и реализация у у книг отличная.
Подборка Книги для детей
Подборка Психология для всех

О чем книга: Небольшие сказки, которые позволяют открыть глаза и душу на встречу чему-то новому в жизни каждой девочки.

Читать/не читать: читать, читать с детьми

картинка Leksi_l