16 октября 2023 г. 00:35

«Предание о лисьих следах»

Александра Рау

коротко о книге:

- дилогия

- неспешное повествование

- потрясные иллюстрации и ловец снов перед главой

- смелые герои

- эльфы и их мир

- милая лл

Для начала скажу, что Саша шикарная! То как она пишет просто в сердечко! Я узнала о книге от насти (лана фиселлис) и захотела прочитать. Но плюс еще книга выходит в серии словотворцев, а это автопокупаемо! Также хочу сказать, что Саша постаралась и собрала крутецкие боксы, распаковку которого вы можете увидеть на моем ютубе. Он реально крутой! Мыло, акриловый брелок, стикеры и многое другое уже пошли в ход и я пользуюсь этим каждый день!

А теперь о книге. Как всегда немного о сюжете. Для меня книга разделена на две части. В первой Териат (шикарное имя!) спокойный и «хороший мальчик», а во второй он как будто бы возмужал, стал сильнее, отважнее. Тут много сложных имен, до сих пор не знаю правильно ли читаю некоторые из них

Про персонажей. Мне очень очень понравился Териат и Индис, хоть они и противоположности, наверное из-за этого я и не могу выбрать одного… Тери спокойный и рассудительный, а Индис саркастичный и веселый. Буду говорить про всех парами, теперь про Тери и Мию (но она не мия!). Просто до мурашек… Нежно, чувственно и красиво. Вы редко у меня видите 16+ книги, потому что да. Но тут мне прям все понравилось. Искра, буря, безумие и их притяжение друг к другу. В общем то сами поймете, если прочитаете!!

читали? знакомы с творчеством саши?

ставлю 11/10 (в топ!) скоро выложи эстетики всякие вам! а то я задолжала тут уже

#аст #отзывэльбукс

Источник