14 октября 2023 г. 08:19

эта книга настолько многогранна, что я даже не знаю с чего начать⠀

Кира расстаётся со своим молодым человеком, которого уже все ждут на свадьбе у младшей сестры. Как приехать одной? В очередной раз доказать своей семье, что она не так хороша, как её сестра?⠀

Янис вообще попал в очень нестандартную ситуацию, но уж очень вовремя⠀

вот так вот методом не долгих уговоров, Янис слез с дерева абсолютно обнажённый (ну ладно ладно, прикрытый пледом) и поплелся за Кирой и её подругой, строить из себя того самого жениха⠀

а что? шантаж дело такое. Приходится чем-то жертвовать, когда внизу тебя поджидают две злющих собаки⠀

книга безумная интересная, весёлая, с милейшей и тоненькой любовной линией. Но самое важно, что я уловила, так это вайб книг Агаты Кристи⠀

сначала не совсем было ясно к чему ведёт автор, но вот финал конечно шокировал⠀

ещё хочу отметить, что в книге затрагивается тема детей и родителей. тот случай, когда одного ребёнка выделяют, а другого принижают.⠀

повествование ведётся в двух временных отрезках и весь пазл складывается уже только у финалу. глава за главой раскрываются все более и более интересные детали⠀

слог автора безумно приятный и лёгкий. книгу я прочитала за один день и уже закинула себе в корзину другие книги автора. я теперь хочу прочитать у Юлии все! её книга вытащила меня из нечитуна, а это о многом говорит

Источник