Klena_Til

просто мені так хочеться...

30 мая 2014 г. 15:34

А как читаете книги вы? К примеру, девочка Лали читает книги вслух для своих друзей. При этом она обладает необычным даром. Когда она читает у каждого в голове возникает картинка. И не просто картинка, создается эффект присутствия и слушатель переживает за героев так, будто он сам переживает все описанное в книге. К сожалению я даже лицо героя не всегда представить могу. Только если фильм видела или знаю, кто в экранизации снимался и мое видение не противоречит этому актеру. Или, если книга совсем уж захватила то герои могут присниться. Вот только лиц утром я все равно не вспомню))

А как бы вам жилось, если бы на вашей планете не было ни одного животного, ни одного растения. А еще на такой планете не знают, что такое музыка и книги. Да что там, на ней даже сказок детям не рассказывают! Мрак! Не хотела бы я жить на такой планете! К счастью, Лали внесла лучь света в это темное царство. Своими сказками она спасла сразу две планеты. Родную Землю от катастрофы, а безразличную Новую от духовной тьмы. И я даже не знаю кому повезло больше)

Прочитано в рамках Школьной вселенной, предмет Управление искусственными созданиями.