10 октября 2023 г. 01:19

4 Бунтующий подросток и огромная сила.

Люблю я этот ведьминский вайб конечно, поэтому не обратить внимание на эту историю,шансов не было) Теперь представьте подростка во всей красе, который считает родителей нудными ,правила скучными, а учебу пустой тратой времени.Добавьте сюда милую мордашку и огненный цвет волос и вот вам Ариадна Блэк-главная героиня. Её жизнь круто меняется после страшной аварии, где Ари теряет свою семью. Девушка переезжает в маленький городок Астерию и начинает адаптироваться под свою новую реальность, с двумя странными тетушками.
Как по мне, сюжет оказался динамичным. Да, были небольшие сюжетные дыры. Да, не раз приходилось напоминать себе ,что главная героиня подросток и она справляется с трудностями, так как ей кажется правильным. Но мне определено зашло. Лично я получила, то что хотела , а именно : динамику сюжета, неплохой юмор, драму и интересных героев. У меня еще много вопросов к некоторым моментам,но надеюсь я найду ответы во второй части.

Человечностью обладают отнюдь не люди, а монстры, потому что сожалеют  о содеянном. Люди же наслаждаются, им нет никакого дела до твоих терзаний, моя дорогая. Ты можешь каждый день спасать их и их души, но они не скажут тебе спасибо. Они не умеют. На земле живут демоны. Не в аду.