9 октября 2023 г. 14:57

5 "— Я спросил: «Эй! Кто-нибудь дома?» — повторил Пух громко-громко. — Нет! — ответил чей-то голос- И незачем так орать, — прибавил он, — я и в первый раз прекрасно тебя понял. — Простите! — сказал Винни-Пух. — А что, совсем-совсем никого нет дома? — Совсем-совсем никого! — отвечал голос. Тут Винни-Пух вытащил голову из норы и задумался."

Винни-пух - это книга из моего детства. Когда спустя столько лет я снова взяла эту книга, на меня сразу нахлынули воспоминания из детства. Многие моменты, (особенно начало) я помню из мультиков, а о некоторых и вовсе не слышала.

В этой книге нам рассказывают истории Кристофера Робина и его друзей: Винни-пух, Хруля, Иа, Сова, Ру, Кенга и Тигер. Автор вложил всю свою душу в эти 20 глав.

Читая эту книгу, я очень часто смеялась. Ведь перечитывая, будучи взрослым человеком, воспринимаешь некоторые моменты совсем по-другому. В конце было очень грустно расставаться с Кристофером Робином и всеми-всеми-всеми. Но книга всегда была и будет легендарной, особенно для детей.

Собери их всех