28 мая 2014 г. 23:42

Этот коротенький рассказ я прочитала довольно быстро и почти сразу же, как о нём узнала. Я не ждала от него многого, но в тайне надеялась, что он поразит меня так же сильно, как фантастические рассказы Брэдбери, которые я читала лет 6 тому назад.
Рассказ очень милый. Ну действительно. Не в смысле содержания, а эмоций, оставляющих после себя. И не смотря на всё это, он всё равно оставляет душу немного разрезанной и пон=раненной. Затронуть душу маленьким рассказом очень сложно. Я люблю их читать из-за размера, но впечатляют рассказы, к сожалению, намного реже огромных томов, способных убить человека своим весом.
Я получила свой заряд положительных эмоций от чтения и свою царапину души, как и хотела, так что, я считаю, рассказ справился с целью, которую я ему ставила.

ТТТ, 2 тур 2014
за совет спасибо Ilin

Хорошо, что понравилось. :) Не стала советовать фантастические как раз потому, что думала, вы их уже читали. Я, впрочем, всякие рассказы Брэдбери люблю, если они не из "Вина из одуванчиков" и не перекликаются с "451° по Фаренгейту".

А я рассказов 5, наверное, читала всего, 1 роман и 451 градус. Но ничего кроме рассказов, почему-то не идёт