sveta0301

8 октября 2023 г. 00:26

4 Тайны прошлого...

Это вторая книга про Андреа Оливер. Меня заинтересовала "Забытая девушка", прочитав отзывы, что сюжет первой и второй  не взаимосвязан, решила начать со второй книги знакомство с автором. Во второй части очень много отсылок к первой. Я планирую в будущем прочитать первую книгу "Осколки прошлого", так как книга мне понравилась. Андреа, получив звание маршала, отправляется в городок с двойным заданием: официальное - защита местной судьи, которая стала получать письма с угрозами; не официальное задание: доказать причастность своего отца-психопата в убийстве дочери этой судьи (которое произошло 40 лет назад), для того что бы пожизненно засадить его за решетку. Сюжет лихо закручен, динамичен. С каждой новой главой появляются новые тайны и секреты, которым нет конца и края. Злодея я не разгадала, подозревала многих, но всё мимо. В конце книги автор нам даёт понять это только начало новой загадочной истории, соответственно будет третья книга. Планирую в дальнейшем прочитать другие книги автора.