7 октября 2023 г. 20:43

Сегодня я впервые познакомилась с творчеством автора, прочитав книгу: "Темный секрет леди Чандлер".
Книга замечательная, мне очень понравилась! Сюжет увлекательный, слог автора лёгкий и приятный.

Агата Чандлер - главная героиня книги, милая, добрая, немного наивная, но очень целеустремлённая девушка, когда дело касается её подопечных.
История начинается с непростых времён для Агаты и тяжёлым положением семьи. Брат прокутил всё наследство и практически пустил по миру свою родню.
И вот Агата под гнетом обстоятельств вынуждена пойти на сделку с Райлихом Дарком. И к чему это всё приведёт, можно узнать прочитав эту историю до конца. Поверьте, будет много чего интересного, и притирки героев друг к другу и необычный магический приют.

Мне понравилась детективная линия, признаюсь честно, преступника так и не вычислила, так что финал для меня был неожиданным.
Эта прелестная и добрая история, сразу же расположила меня к себе и я прекрасно провела свой выходной день.

Рекомендую книгу тем, кто любит романтические фэнтези с детективной линией и необычными магическими животными.