7 октября 2023 г. 02:54

3.5 Как человек столкнувшийся с преследованием в реальной жизни..

..я была поражена тем, насколько тонко автор смогла передать мои собственные чувства. Во время прочтения я буквально сроднилась с Джиной переживая всё тоже самое во второй раз. Особенно меня тронуло то, как Мелвин разговаривал с Джиной, его поведение, угрозы, манера держаться - всё это вызывало во мне жуткое дежавю. Попадание один-в-один. Автор, браво!
Линия с

- даже умудрилась вызвать муражки. Я читала книгу до 3 ночи, и когда случилась сцена

я чуть ли не пританцовывала от радости. Настолько мне хотелось счастья для главной героини.
Главную интригу

спойлер
я расколола после середины книги. и Грэма, и Авессалома(хотя тут я скорее подумала о том, что было бы прикольно если бы он оказалась засланным казачком. так и случилось)

Линия детей-подростков к сожалению особо не зацепила.
Когда я читала книгу, я понятия не имела что это серия. И соответственно была взбешена финалом (логично бросающим удочку на вторую часть. но я то этого не знала! :D) Раздражение было настолько сильным, что даже узнав что есть продолжение - я не стала его покупать. Возможно история не зацепила меня настолько сильно, однако я не исключаю что прочту её в будущем :)
Ставлю книге 4 из 5, и смело рекомендую.

Это моя первая рецензия, большое спасибо что прочли! <3