Ryazanceva

4 октября 2023 г. 09:40

5 История как в фильме Форсаж!

Это третья книги цикла «От врагов к возлюбленным»

«Я не хочу признаваться в этом, и уж точно не Неро. Но я хочу доказать ему, что могу быть частью его мира. Я не та пай-девочка, какой была в школе. Я жительница Олд-Тауна до мозга костей, такая же, как и он.»

В этой книге будет рассказываться о сыне уже всем известной мафиозной семьи Галло.

Неро, итальянский бунтарь, который обожает быстрые тачки.

Мы знакомимся с главной героиней Камиллой Ривер, она милая девушка. Которая думает с отцом и братом. В один день ее жизнь изменилась, прикрыв его, взяла вину на себя. Нужно вернуться в круг людей, с которыми она не ладит со школьных лет. Конечно она же дочь автомеханика, и у них автомастерская. Он нее всегда пахнет, дизелем и тачками.

Но это не оттолкнуло Неро, а наоборот очень заинтересовало. Что может связывать двух можно сказать разных по классу людей. Свобода, тачки, и любовь

Мне книга понравилась, она конечно отличается от двух предыдущих книг. Здесь нет, мафии и разборок семьи.

И было интересно, читать про историю полицейского Шульца. Даже стало интересно, с следующих книгах будут его упоминать. Что дальше с ним будет.

Оформление книги это просто бомба  я люблю когда у книг цветной срез