nachitatelnom

1 октября 2023 г. 20:48

4 Ох Белла да что с тобой

Белла Свон приезжает в дождливый городок под названием Форкс. Она замкнута неуклюжа, но её появление в таком маленьком городе обращает всё внимание на неё. У нее появляются подружки и поклоники, но для неё это всё меркнет перед загадочным незнакомцем и его таинственным взглядом.

Люблю эту историю фильмы я пересматривала множество раз и да мне не надоело. Лет 11 назад читала первую часть на телефоне.

Но перечитывая сейчас мне было жалко Чарли и я ругалась на Беллу. Она узнает что Эдвард следил за ней, жаждал убить, что он вампир и такая главное что он не перехотел видиться со мной говорить, а чем он питается и не спрашивала когда он ей сказал она ах ты об этом ну да что то не значительное. Такая маленькая деталь прям незаметная. Ещё винить себя во всем и принижать. Это не ты монстр это я такая вкусная. И типа - я тебя не достоина где ты, а где я?!

Ох если не романтизировать историю сложновато читать становится, благо получалось местами не обращать внимание.

Я честно любя это пишу, раньше так не резало глаза. Настроение было именно её почитать. Прям настрой такой хороший, ведь знаю что понравтся и вот тут то что-то пошло не совсем так как я ожидала.