Отзывы о книге Турбулентность

Турбулентность

Дэвид Солой

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lapickas
    1 октября 2023

    Книга напомнила мне те три года перед пандемией, когда моя работа была связана с постоянными командировками - бесконечные самолеты, страны, пересадки, снова самолеты - и, иногда (поскольку большая часть перелетов приходилась то на ночь, то на раннее утро) - разговоры со случайными попутчиками, или ненароком подслушанные разговоры других попутчиков.
    Когда таких перелетов накапливается много, входишь в такое состояние полуотрешенности, что ли. Вот это состояние книга и напомнила. Рейсы, случайные люди, их случайные заботы - собственно, ничего больше в книге и нет. Она вообще небольшая, этакий сборник тех самых случайных людей, перемещающихся на самолетах. Не знаю, не очень поняла, что хотел сказать автор. Вариант машин Гольдберга, когда мы просто вслед за текстом перемещаемся от одного шарика к другому, проходя маршрут?
    В общем, прочиталось быстро, но какого-то следа не осталось, увы.

    like8 понравилось
    214

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sq5 октября 2023

Ох, я тоже когда-то налетался и наездился, до сих пор видеть не могу вокзалы и аэропорты :)))
Однако это было самое интересное время в жизни :)