Стеффарден Фабио (FabioNejtrino)

по РомФантЯнгЭдалту!)) Ага))

30 сентября 2023 г. 10:34

1.5 Спойлер "Головокружение" - это дешёвый фастфуд с искувственным усилителем вкуса!

Всем доброго времени суток!

"Головокружение" - это леденящая чресла читателей история о выживании группы людей в замкнутом пространстве. Так думал автор, когда писал эту книжку.
Так ли это на самом деле? - НЕТ!!!

Сюжет:
Трое мужчин оказываются в пещере. Двое из них прикованы цепями. Третий свободен в своих передвижениях, но на его голове железная маска, в которой вкорячерна маленькая бомбочка и если масконоситель удалится от своих друзей на 50 метров, то будет БА-БАХ!
На спинах трёх участников этой вечеринки листочки, на которых написано по одному слову (Вор, Лжец и Убийца).

Всё что я написал…

Тоже не люблю Тильде, очень скучно и неправдоподобно.

"головоломка" - это ещё один пример того, что не нужно доверять хвалебным отзывам))) Изначально триллеры не мой литературный жанр, но что изрыгнул Тилье это просто ужас.

Головоломка – это просто ТРЭШ ))) До сих пор плююсь от неё, а ведь уже полгода прошло :)

Я рекомендую Вам подать в суд на Тилье за ту травму, которую он Вам нанёс своей писаниной)) Мне пришлось применить радикальное лечение - я после его головокружения посмотрел несколько мускулинных боевиков из 90-х. Одним говном перебил вкус другого и это сработало)))

Эх, если на всех горе-писателей, которые мне нанесли травму, подавать в суд, жизни не хватит – их много, а я одна :D Пойду лучше по вашему отличному примеру подумаю, чем его заесть )))

не перестану советовать Маккаммона))) сейчас читаю его повесть "я путешествую по ночам" - вариация Блэйда в 18 веке)) какой же кайф) прочитано 22 страницы и я понимаю, что я сегодня прочту эту повесть до конца)) с такими писуками как Тилье эффект был ровно противоположным))

Спасибо большое, посмотрю!

А по моему одна из лучших книг в жанре

Ну если это одна из лучших книг в жанре, то этот жанр в очень большом упадке)
p.s.: Триллеры не читаю, возможно не объективен в оценке.

Мой опыт общение с книгами Тилье оставил двоякие впечатления.. Похоже эту книгу не стоит даже начинать)

я ужалил Тилье из всех читалок и с компа))) очистил тем самым свою карму)))

Прочитал Головоломку, влепил ей трояк. Начал головокружение и как-то не идёт, хоть убей. Не удержался, залез в отзывы, вижу я не один такой.
Не буду дочитывать. Оценка — кол.

Для меня "Головокружение" Тилье это самая худшая книга в 2023 году, а на секундочку я в этом году читал ещё невесту октября Лии Арден. Думал, что ничего не может быть хуже Арден. Ошибался))

Не понимаю, для чего вы читаете жанры, которые вам абсолютно не подходят, а потом крепите такие ярлыки?). Это тоже самое, что не любить рыбу и придти в японский ресторан, а потом назвать повара бездарем.

Как же у вас, правозащитников, сочетается несочетаемое? Как можно сравнивать еду(максимально практическая вещь) и фантазию автора перенесённую на бумагу??? Пример, ретелинг - по мне жанр вторичный и неинтересный, но книга "Гретель и её бесы" мне понравилась!

Я не защищаю авторов приведенных вами в пример выше. Более того, головокружение и мне не понравилось, я даже не знаю как оценить.
А сравнила, потому что это все вкусовщина. Более того, раз вы не любитель жанра ваша оценка и не считается объективной. Я не люблю нон-фикшн и не буду читать, потому что знаю чем для меня это обернется - скукой смертной :)
Вам не нравится ретелинг, поэтому книги этого жанра для вас не очень - это вполне нормально. Невеста ноября, как по мне, вообще девчачья книга :)

Екатерина, я не считаю, что есть плохие жанры (исключения всегда есть и для меня объективно это ромфант и не потому что этот жанр скорее для женщин, есть более простые причины), есть бездарные авторы. Пример, НФ, которую я читаю, в которой множество очень плохих книг как и во всех жанрах. Я не знаю как вы ищите себе книги, но я, в том числе, опираюсь на отзывы и мнения более начитанных людей, чем я. Как раз Тилье это распиаренный изо всех щелей бездырь. Об этом я и написал. У меня претензия не к жанру.
Другой пример и одновременно одна из главных причина моей нелюбви к ромфанту: заходим на сайт ЧГ(или лабиринт или любой другой сайт распространителя/дистрибьютера литературы в рф), заходим в раздел "фэнтези" и видим 95% ромфанта!!! Понимаете к чему я клоню?

Может повествование немного и скучное, однако что интересного вы хотите в выживании в замкнутом пространстве. В конце героя никто не отбелил! Немного внимания к деталям и станет понятно. Об этом говорит снимок, просто нужно было обратить внимание на то, что сфотографировали в пещере и какое фото увидел герой у себя в машине...

Немного? ох))) Оно много скучное)) Как это никто не отбелил? Он на свободе? - да! Он живой?-да! "Его" дочь жива?-Да. Мораль сей басни такова: для того чтобы выжить в безвыходной ситуации не нужно быть хорошим человеком, а можно быть вором, убийцей, предателем, трусом, геем. В этом ГГ все возможные отрицательные качества. Лично я хотел, чтобы ГГ понёс самое суровое наказание.