28 сентября 2023 г. 21:24

5 Мужика не надо удерживать, он должен сам прийти. Даже если для этого нужно приложить силу

Восторг! Кайф! Хор эмоций. Этот чудесный коктейль в одной книге!

Книга, которая читается быстро и легко. При чтении ощущаешь то веселье, то грусть и жалость, то ностальгию, а в конце накатывают сопли и слёзы как из ведра.

Главная героиня, Люба, энергичная, целеустремленная, немного наивная и идущая к намечанной цели. Обремененная проблемами в виде уставшей квартиры, псом требующем апгрейда, дедом махнувшем на себя рукой и так далее. И вот жизнь героини меняется после удачного стечения обстоятельств! Или не удачного?!Боевые подруги решают поддержать сумасшедшую инициативу, а родные и соседка не отстают в бесшабашности.

Главный герой, Саня, он же Саша, он же Алекс. Предстаёт сначала куском пафосного экскремента, пардон альфа самца! И только благодаря Любе, видим в герое, нормального парня, хорошего друга и заботливого члена семьи.

Девочки, рада видеть героинь других историй. Барракуда мега красотка!

А вот дед и соседка покорили моё сердце. Очень рада, что автор и их не обделила! Это было так мило и душевно. Дед невероятный кадр. Смеялась с него постояяно.

Тумак. Браво! Автор, невероятно круто пишет не только о людях, но и о животных. Это надо даже раскрыть характер и нелегкую жизнь пушистика, точнее плешивика.

Книга шикарна! Читать в любую погоду, в любой сезон и под любое настроение!
Ну, а что вы ждали это же