lub_book18

28 сентября 2023 г. 19:54

5 ​​«Так и было задумано.»

Долгожданное и эмоциональное продолжение истории сводных, которая держит в напряжении. Роман о том, как боль и разбитые сердца меняют людей, на что готовы парень и девушка, чтобы исправить ошибки прошлого и построить то будущее, ради которого прошли много испытаний.

Мариана после событий первой истории ставит теперь себя выше всего. Учится жить с ошибками и разбитым сердцем, принимает себя такой, какая есть. Не боится показать окружающим истинную «себя». Осуждают, смотрят косо и распускают сплетни - тогда героиня станет ещё смелее в своих поступках, и покажет, что «иногда нужно сказать «нет», чего бы нам это не стоило.»

Кай - это пример того героя, который выводит на эмоции как героиню, так и читателей. Да, это не самый примерный парень, любить его никто не заставляет. На то он и имеет такой характер, чтобы показать, как чувства и прощение меняют человека. Герой пройдёт свой путь к поиску себя, и никто не говорит, что его путешествие будет без боли и проблем.

Герои разрушают друг друга, выводят на эмоции и играют с чувствами, но все испытания им были даны для того, чтобы ещё крепче сплести нити своих судеб.

В истории будут любовные переживания второстепенных героев, неожиданные известия и размышления о жизни.

И да, не бойтесь оставаться «один на один» со своими мыслями и проблемами.

«Одиночество не делает нас неполноценными - оно даёт больше возможностей для заботы о себе...»

P.S. тот момент, когда рада, что не читала книгу продами, лишилась бы ещё пару нервных клеток.