26 сентября 2023 г. 20:42

5 Спойлер Почита... а какую бы из них выбрал ты?

Главные герои: Данзиро, Пауэр, Рэндзэ, Макима

Продолжение приключений подростка-демона. Читаю вообще залпом. Сначала было не очень интересно, сейчас же вообще в шоке прибываю.

Мне понравилась новая героиня Рэдзэ. Хотя тоже предполагала, что она какая-то мутная. В чем собственно и убедилась, поскольку она оказалась демоном-бомбой. Она вообще крутая. Такой у неё мощный вайб. Конечно, не самый добрый персонаж, но все таки не такая ужасная, как некоторые.

От Макимы я, впринципе, ожидала такой подставы. Слишком уж она больно сладкая и хорошая. Не понимаю пока что, зачем ей все это, но сердце Данзиро жалко. Ждал девчонку, а начальница её кокнула. Хотя это была довольно трагичная линия, аж всплакнуть захотелось. Просто девчонка решилась вернуться к парню, который ей понравился и её грохнули. Ну жесть. И самое стремное, парень даже не в курсе того, что происходит. Главный герой ведь, просто думает, что она его кинула... Капец. Что же интересно дальше будет?

Единственное, не понимаю, почему демон-ангел пребывает с Макимой. Мне он казался хорошим, а она какая-то мутная и жестокая.

телеграм канал