25 сентября 2023 г. 14:51

1 Спойлер Полное дно…

Честно говоря, искренни не понимаю хвалебные рецензии, на сея шедевр.
Задумка была очень неплоха, но реализация просто провал. Герои картонные и шаблонные. Главная героиня, которая влюбилась в своего насильника, так еще и во время того как ее насиловали, прокручивала в голове какое у него шикарное тело, какие глаза и все в таком духе. Романтизация насилия и стамгольмского синдрома, здесь на первом месте. Главный герой, конечно же мужчина с поломанной психикой, не умеющий проявлять свою чувства ( ну или проявляющий их только в насилии, деспотичности и диктаторстве).
В этой книге, меньше 50 страниц посвящены так скажем этим играм на вышивания. 50 страниц из 280, остальные страницы это аля любовная линия, которая является не то что не нормальной, а не адекватной от слова совсем.
Сцена где главные герои придаются платоническим утехам, в комнате где только, что убили 2 человека, и идет описание, где во время самого процесса, наша главная героиня ногой почти касается мёртвого тела, только что убитого ей мужчины, как по мне это полный шлак. Как принципе и вся эта книга в целом.
Никакого нормального сюжета, отвратительный язык написания, только лишь одни эротические сцены, между жертвой и абьюзером-насильником.
Поэтому 1 для этой книги, это вообще шикарная оценка, жаль нельзя поставить -10….

Как же ты так ЯнгЭдалт критикуешь?)) Сейчас набегуть 12 летние деФчонки и отпинают тебя за это))))))))))))))

Я сама очень люблю книги, жанра янг эдалт.
Есть много прекрасных книг данного жанра, и потрясающих авторов которые их пишут.
Эту книгу я под дулом пистолета, не отнесла бы к этому прекрасному жанру. Данное дно, сложно даже назвать книгой, это бессмысленный и бездарный текст.
Поэтому если кто-то хочет, вступить со мной в полемику в данном вопросе, то я всегда с радостью. Но в данном случае, вопрос будет заключаться в том, кого же, в итоге отпинают))))))

))))))))))))))))))) А ты боевая))))
НЕ поленился и посмотрел сколько положительных и отрицательных отзывов у этого шедевра на этом сайте))) 8 положительных и 7 отрицательных))) Так что ты тут не одна)) Кунг-фу не получится))
Про янгэдалт - ты же уже совершеннолетняя)) Почему тебе нравится этот жанр?))

Только спустя месяц увидела это сообщение. Если действительно хотите обсудить жанры книг и сами книге в целом, можете написать в тг ksy_poetry, я с радостью вступлю в литературную дискуссию, или просто приятное обсуждение различных произведений))