24 сентября 2023 г. 20:20

4.5 Спойлер Сделка ( не рецензия, а мысли в ходе прочтения)

• Начало типичного романа для подростков. Самый популярный парень в колледже + капитан хоккейной команды ( в которую входят только горячие парни). но не все так просто и у каждого есть свои скелеты в шкафах
  • Главная героиня умная девушка с музыкального факультета. В прошлом пережила насилие. Но тут неожиданно она начала испытать влечение к парню - Джастину из футбольной команды. Ну и хочется задать сразу вопрос..причем тут Гаррет?

Главная героиня без глупой изюминки. Она взвешивает свои решения ( да они не всегда оказываются хорошими, но без ошибок никак). Мне очень понравилось как Ханна (гг) решила проблему с Гарретом. Хотя наш зайчик хоккеист психанул, как девчонка и побежал от своей любимой…а она за пять минул решила проблему, которая могла быть еще на 50+ страниц ( + уважение)

Есть раскрытие некоторых персонажей ( друзей) главных героев, но как я поняла все остальные части про них, там про их тараканов буду отдельно рассказывать. Но я бы хотела получить хоть какую-то затравку на взаимоотношения между парнями хоккеистами и другими девушками.

Накал страстей тут уже идет под конец истории и опять могу сказать, что выкрутилась парочка очень даже грамотно, не типично для таких романов. Что тоже дает очко автору и истории.