Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

24 сентября 2023 г. 14:02

5 О войне и судьбе.

История жизни Владимира Коковцева, тесно переплетенная с судьбой флота и нашей необъятной страны.

Эта книга, основанная на исторических событиях повествует нам о месте человека в судьбе страны. Эта книга и о любви, причем в разных ее проявлениях. О войне, которая несет горе и разрушения. И прочитав произведение, хочется погрузиться в историю нашей страны.
Цусимское сражение разделило жизнь на до и после.

картинка Dreamm
Фото взято в сети Интернет.

Три возраста, это своего рода жизненные этапы каждого человека. На каждом этапе мы выносим уроки, которые должны принять и понять, чтобы двигаться дальше.
Владимир перспективный моряк, которое ждет славное будущее. Сможет ли он стать примером для многих?
Сложится ли на фоне службы Отечеству его личная жизнь?

Вместе с героями мы проживаем все важные этапы их жизни, переживаем и радуемся, плачем, торжествуем.
Пересказать книгу можно, но она наполнена непередаваемые эмоциями, с ноткой радости и грусти.

Прочитав эту книгу стоит задуматься о перипетиях судьбы.Может есть еще шанс изменить свою жизнь, повернуть в нужное русло. Ведь никогда не поздно что-то изменить, главное оценить и действовать.
А Владимир Коковцев жил как он считал правильным, только вот червячок сомнений грыз его всю жизнь.
Его жизненные метания яркий пример отсутствия гармонии.

И еще небольшая ремарка в конце рецензии. Много лет стороной обходила эту книгу и теперь понимаю, что очень зря, прочитала с большим удовольствием и поняла, что стала на путь с дальнейшим знакомством с автором.