VikaPerelygina

21 сентября 2023 г. 09:15

5 Книга с ароматом кофе

картинка VikaPerelygina Если вы хотите книгу, которая зацепит с первой главы, которая заставит вас смеяться, плакать, злиться и растаять внутри, то это точно одна из них. Плохой мальчик, вечеринки в колледже, буйная любительница кофе, классная группа друзей, украденные поцелуи и немного специй.
Главную героиню зовут Элли. картинка VikaPerelygina Она сбежала от гордой и неприступной матери, которая ждала от дочери совершенства и послушания во всём, чтобы начать жить самостоятельно. Девушка поступает в колледж в Орегоне и находится в поисках жилья в окрестностях кампуса. Так она оказывается соседкой по квартире странного парня, который сразу же диктует свои правила проживания...которые Элли ни в коем случае нельзя нарушать.
Конечно в какой-то момент двое начинают нарушать эти правила. У обоих скелеты в шкафу и тараканы в голове. картинка VikaPerelygina Прошлое не даёт им покоя но они должны смириться и разобраться со всеми тайнами. История Элли и Кейдена глубоко трогает, хочется читать книгу дальше и дальше. Мне очень понравилось динамичность отношений главных героев, все началось с простого знакомства чужих людей, а дальше по нарастающей. Писательница очень красиво смогла переплести их истории из прошлого, в которых герои были по разные стороны, но в то же время они на все сто понимали и чувствовали эмоции друг друга. Их взаимоотношения складывались естественно, без напускной романтики и фальши, наоборот они кажутся искренними. Друзья главных персонажей показывают, что помимо любви важна еще и дружба, ведь кто как не друг поддержит и поймет тебя в трудную минуту. Эта книга заставила меня улыбаться, смеяться над шутками, переживать вместе с персонажами, плакать и верить им и их отношениям. картинка VikaPerelygina Книга про новое начало, где все может измениться, если довериться кому-то. Наши ошибки не делают нас слабее … наши страхи делают нас слабыми! У нас есть каждый день , что бы начинать все сначала и делать все что захотим! Каких-то классных и необычных эмоций, бабочек в животе она не вызвала. Но не проникнуться к героям было просто невозможно. В общем советую читать всем тем, кто хочет расслабиться и скрасить вечерок за чашечкой ароматного кофе. картинка VikaPerelygina  ⁠♡⁠‿⁠♡