20 сентября 2023 г. 17:46

«Если любить жизнь, она ответит тебе взаимностью.»

Вторая часть «48 минут»:
Осколки
Пепел

Виола и трое случайных попутчиков пытались узнать о своем прошлом, но оказались в смертельной опасности. Секретные документы и разбитые на осколки воспоминания приводят их в лабораторию «Корвус Коракс».

Что откроется в последнем досье? Станут ли герои злодеями, суждено ли любви и ненависти превратиться в пепел?

Убивают не ножи и не пули. Убивает правда.

Если первая часть оказалась для меня несколько двоякой, то вторая впечатлила. В осколках есть недостатки, которые бросаются в глаза и немного утомляют, в ней чувствуется объем и от книги даже устаешь. А вот в пепле ситуация другая, книга начинает дышать, обволакивать, проходиться по нервам, заставляет сердце биться чаще и оставляет после себя яркий след.

Особое место в моем сердце занял Ник, который спасал первую книгу и без которой не было бы второй.

Эта часть динамичнее, эмоциональнее, ярче и ближе. Тут веришь автору и переживаешь за героев, как за своих родных. Эмоциональные качели, тайны, истории, напряжение и много много боли! Книга просто потрясающая и попадает в самое сердце!

Источник

А почему приставили 0 звезд? Или у меня какая-то ошибка :(