YuliRo

Из виртуальной реальности

20 сентября 2023 г. 13:38

4 Тупик любви.

Давно не писала отзывы на книги, один черт знает, что сейчас напишу. Рождение ребёнка и жуткий нечитун, даже в редкие свободные минуты. Бедная Лиза попалась мне случайно, в очередной раз, когда копала, чтобы послушать, на фоне во время прогулки с ребёнком. Лиза действительно была бедна, только не из-за того, что у неё было денег, она была бедна умом, поэтому так закончила. Легко говорить с высоты своего века и прожитых лет. Очень такая сентиментальная книга. Влюбилась, ждала, обманул, отверг, прогнал и все в воду с головой. Вот вам краткий сюжет. Ну прямо идеальная деревенская девушка, чистая как роса, и грязный аристократишка. Кем он там был, уже не помню, вчера прослушала. Тот случай, когда чистота на уровне острой недостаточности серого вещества в мозге. Наверно мне уже поздно такое читать, читала впервые её в школе, тогда она полезна, урок на то, что не стоит быть настолько наивной, уметь держать себя в руках и не терять голову. Именно голову Лиза и потеряла влюбившись. Образно говоря заболела и не смогла жить. Вот так вот грустно.
В итоге не поверила в эту историю, деревенские девушки хорошо знают природу отношений мужчины и женщины, и что откуда берётся и результаты. Совершенно не мой типаж героини. Написано очень красиво и эстетично. Вот вам Бедная Лиза из нейросети.
картинка JulieAlex