20 сентября 2023 г. 13:31

5 Читательский отзыв

И я продолжаю знакомство с творчеством совершенно потрясного автора Наталья Буланова и на этот раз это история прочитанная в рамках марафона #читунка "Цветок в мужской академии магии".
Как можно попасть в закрытую мужскую академию магии девушке, обсолютно по воле случая, или по сердобольности трех адептов которые пожалели жалкого задохлика и чтобы спасти его обманули руководство. Спасибо конечно, но воле случая именно сюда и надо было попасть главной героине чтобы осуществить месть. Но не все так очевидно как может показаться на первый взгляд! Является ли злодей злодеем? А автор умеет держать интригу до конца и я не скажу .
Арчи Рейв сильный маг и просто шикарный мужчина. Живет, восритывает дочь, занимается любимым делом. Пока на его пути не встал задохлик адепт Сворски, и как понять странную реакцию тела на него? Да вопросов больше чем ответов.
Шикарные диалоги, забавные ситуации сильные герои это лишь малая толика того что вас ждет в этой истории. Я скажу одно мне до безумия понравилась, проглотила ее очень быстро, нахохоталась в голос. Кто не читал рекомендую
Но звездочкой и главным украшением книги является конечно же Ева, просто потрясный ребенок. Ее выходки действовали как хорошая встряска для всех. Чудо