19 сентября 2023 г. 18:47

5 Читательский отзыв

Итак, как и обещала продолжаем знакомство с чудесным автором Наталья Буланова и ее историей "Орхидея для демона". Взяла за интригующее название, оказалось все очень просто : главную героиню зовут Орхидея, так мама над ней пошутила. Мдя, на минуточку ведьма жизни но немного неправильная из-за маминых проделок, "отсутствие совести", так разительно отличающих ведьм жизни и полная безбашенность, очень любит поискать приключения на свои нижние 90. Но она мне очень понравилась, ржала от всех ее проделок и их диалогов с демоном.
Крис демон декан ведьминского факультета. Демон обучает ведьм? Да да вы не ослышались. Очень брутальный, сильный, красивый мужчина. Ну не нашла я у него изьянов, единственное очень вспыльчивый, ну как тут быть при такой то неугомонной ведьмочке быть спокойным.
Очень динамичная, веселая, искрометная история (один аукцион чего стоит!!!!). Шикарный слог автора и совершенно неожиданный сюжет который совершенно не знаешь куда завернет, сидишь читаешь вроде логический финал, а там еще пол книги не прочитано, и гадаешь - что же будет дальше? Очень советую прочитать кто еще не читал. Я в полнейшем восторге